e-Stomatology.ru

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Официальный сайт Стоматологической Ассоциации России


ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО

Уважаемые коллеги!

С 20 по 22 мая 2004 г. в г. Краснодаре в Краснодарском выставочном центре по адресу ул. Зиповская, 5 в рамках официальных мероприятий СтАР состоится Общероссийская конференция “Новые технологии в стоматологии” с участием ведущих специалистов страны. Планируется прове-дение выставки стоматологического оборудования и материалов известных фирм, мастер-классов и демонстраций на базах ведущих стоматологических клиник г. Краснодара.

Желающим принять участие в работе конференции до 05.04.04 г. лично (письменно) подтвер-дить свое участие и сроки пребывания для бронирования гостиниц, докладчикам - предоставить тему и тезисы доклада, указать необходимое техническое обеспечение для иллюстративной демонстрации.

Организационный сбор для участника конференции составит 500 рублей. Докладчики осво-бождаются от организационного сбора.

Специально к конференции будет приурочен выпуск сборника научных трудов по одно-именной тематике (в статусе публикаций центральной печати).

Выпуск сборника финансируется авторами (1 страница машинописного текста - 150 рублей). Опубликованный сборник каждый автор получает бесплатно. Материалы должны быть предоставле-ны в срок до 05.04.04 г. и набраны в форме Win Word 97, шрифт 12, Times New Roman (формат .rtf (.doc)), с интервалом 2.0, поля стандартные.

Образец оформления публикации:

УДК
ОЦЕНКА ИСПОЛЬЗОВАНИЯ….
Сидоров А.В., Зайцев С.М.
Городская стоматологическая. поликлиника г. Сочи (гл. врач ……)

При использовании…
Список литературы (в конце статьи обязательно!)

 

Заражённые вирусами дискеты, а так же работы, не соответствующие требованиям, к рас-смотрению не принимаются. Рекомендуемый объём сообщения 2-3 страницы. Прилагаемые рисунки и таблицы должны быть пронумерованы, названы и размещены в тексте (без вынесения на отдель-ную страницу), а необходимые пояснения размещены внизу таблицы (рисунка). В конце статьи сле-дует указать почтовый адрес, телефон, E-mail, фамилию, имя и отчество автора, с которым редакци-онный комитет будет вести переписку.

Оплату осуществлять по адресу: 350063 г. Краснодар, ул. Рашпилевская, 20. Краснодарская общественная организация стоматологов.


БИК 040349713
р/с 40703810700000000230
к/с 30101810400000000713
ИНН 2308025467
ОАО АКБ «Югбанк» г. Краснодар

Отправлять статьи и тезисы докладов следует (одним из двух вариантов):

  • электронной почтой: E-mail: corpus@KSMA.Kubannet.ru (в поле «тема» указывать «на кон-ференцию стоматологов») двумя прикрепленными файлами: 1-статьи (тезисы докладов), 2- сканированная копия платежного документа.
  • отпечатанные на бумаге в одном экземпляре, с подписями авторов, заверенных научным руководителем с вложением копии платежного документа и дискеты с файлом статьи (тезисов докладов), по адресу: 350063, г. Краснодар, ул. Седина, 4. КГМА, кафедра детской стоматологии, ортодонтии и челюстно-лицевой хирурги (ДСОЧЛХ).

Дополнительную информацию Вы можете получить по адресу: г. Краснодар, ул. Рашпилев-ская, 31. Краевая стоматологическая поликлиника. Президент Краснодарской краевой общественной организации стоматологов Алексей Николаевич Литвинов (тел/факс (8612) 68-47-39), по тел/факсу (8-8612)-68-09-02 кафедра ДСОЧЛХ или у профессора С.В.Мелехова
E-mail: melikhov@mail.ru.

РЕДАКЦИОННЫЙ КОМИТЕТ