e-Stomatology.ru

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Официальный сайт Стоматологической Ассоциации России

Вниманию руководителей стоматологических
лечебно-профилактических учреждений!

Уважаемые коллеги!
Вам представляется уникальная возможность совместить расширение своих знаний по организации стоматологической помощи с приятным и познавательным отдыхом на борту комфортабельного лайнера «Николай Добролюбов», следующего с 16 по 22 июня по туристическому маршруту Санкт-Петербург – Москва. «Остроконечных елей ресницы над голубыми глазами озер» несравненной Карелии, зачаровывающие белые ночи и неописуемые восходы и закаты над Ладожским и Онежским озерами, Беломоро-Балтийский канал со всеми его шлюзами, непревзойденная архитектура деревяного зодчества на о. Кижи, вековые тайны и интриги Кирилло-Белозерского монастыря в Горицах и Угличского Кремля, древний белокаменный Ярославль и зеленая стоянка в Мандрогах – все это будет предоставлено Вам во время путешествия.
На проводимом в это время семинаре мы рассмотрим многие вопросы организации и управления стоматологической службой:
Лекция: Законодательная и нормативно-правовая основа осуществления стоматологической деятельности.
Семинар: Основы управления персоналом.
Семинар: Трудовые отношения между работодателем и работником в свете нового трудового законодательства.
Лекция: Штатные нормативы в стоматологии. Штатное расписание.
Семинар: Планирование и анализ деятельности стоматологических учреждений.
Лекция: Организация приема стоматологических больных. Учетно-отчетная документация и порядок ее заполнения.
Лекция: Санитарно-гигиенические требования к организации стоматологических отделений и кабинетов. Санитарно-противоэпидемический режим в стоматологии.
Лекция: Охрана труда в стоматологических учреждениях.
Лекция: Материально-техническое обеспечение стоматологических учреждений.
Лекция: Аттестация и переаттестация врачей-стоматологов и среднего медицинского персонала.
Лекция: Клинико-экспертная работа. Диспансеризация - как один из элементов привлечения и мотивации стоматологических больных.
Лекция: Правовые аспекты отношений между стоматологическим персоналом и пациентами.
Лекция: Лицензирование и аккредитация стоматологических учреждений.
Лекция: Организация оказания помощи при неотложных состояниях.
Лекции, семинары и деловые игры не будут мешать Вашему приятному отдыху. Вы можете пригласить для отдыха друзей, своих родных и близких.

Стоимость участия в семинаре составляет 300 у.е. и цена путевки 18000 руб. включающая в себя оплату за размещение в двухместной каюте на средней палубе со всеми удобствами, трехразовое питание в ресторане, экскурсионную и культурную программу, путевую информацию, лекции по истории Водных путей России, работу организаторов досуга, демострацию видеофильмов, концерты классической и национальной музыки, эстрадные шоу, дискотеки.

К сожалению число участников семинара ограничено (14 человек) из-за малого количества мест, выделенных для группы, поэтому просим Вас заранее заявить о своем участии. Поспешите, чтобы доставить себе удовольствие.

Дополнительную информацию о семинаре можно получить по телефону (495) 202-01-26 в Учебно-консультационном стоматологическом центре Профессорской авторской стоматологической клиники, расположенной по адресу: г.Москва, ул. Арбат, дом 9, строение 2.