e-Stomatology.ru

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Официальный сайт Стоматологической Ассоциации России


Всероссийская специализированная выставка-конференция
«СТОМАТОЛОГИЯ» 1-3 февраля 2005 года

С 1 по 3 февраля во Дворце спорта пройдет 4 Всероссийская специализированная выставка-конференция «Стоматология», призванная собрать на одной выставочной площади ведущих производителей, торгующих фирм, специалистов из крупнейших регионов России.
Организатором является Выставочный центр «ВолгоградЭКСПО». Первая экспозиция выставочного сезона 2005 года, и все последующие, пройдет в рамках нового проекта «VIZIT line», название которого можно дословно перевести, как «линия посещения». Новая технология «VIZIT line» -- это своеобразный синтез многих приемов, нацеленных на пробуждение интереса к выставке наибольшего числа людей. Она позволила сделать выставку и коммерческим мероприятием, и полем высоких партнерских отношений, делового сотрудничества, создать зрелищный фон выставки.

Результаты проведения таких выставок – в стиле «VIZIT line» -- показали качественное и количественное увеличение числа постоянных участников, специалистов, деловых и частных посетителей.

Экспозиция представит вниманию деловых и частных посетителей последние достижения в области стоматологических препаратов, оборудования и инструмента, а также расходные материалы, имплантационные системы, средства дезинфекции и индивидуальной защиты мировых производителей, лидирующих на рынке продаж. Она станет местом делового сотрудничества и конструктивного взаимодействия врачей, представителей торговли, сферы услуг, прессы и науки из 10 Регионов России (Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Казань и т. д.) и зарубежья (Бельгия).

Одной из приоритетных задач выставки «Стоматология» стала привлечение на волгоградский рынок фирм-производителей. Крупнейшие фирмы Бельгии, Москвы и Санкт-Петербурга, такие, как,GC EURO HV, официальный представитель компании ДЖИ СИ в России, ООО АЛАДЕНТ/bredent, ООО НКФ «Омега-дент», ООО Стоммат, ООО КОНМЕТ, презентуют спектр новой продукции последних передовых технологий – материалы для зубных техников, медицинские инструменты, имплонтанты из титана, расходные материалы, стоматологическое оборудование.

Генеральным спонсором выставки стала ООО «Лазурь-МедТорг». В рамках выставки будет проходить розыгрыш призов для специалистов (призы предоставлены генеральным спонсором выставки).

Деловой частью выставочной программы станут семинары, конференции, где будут рассмотрены вопросы: «Роль специалистов высшего и среднего звена стоматологии в практике стоматологических заболеваний», «Гигиеническое движение в мире. Всемирная Ассоциация гигиенистов стоматологических», «Экономическое обоснование деятельности гигиениста стоматологического» и т. д., расширенную тематику которых будут представлять академики медицинских наук СтАР.

Всероссийская специализированная выставка-конференция является мощным инструментом по формированию широкого спектра ассортимента препаратов для профилактики и лечения, продвижению этих торговых марок на волгоградский рынок, а также для совершенствования стоматологической медицинской помощи и повышения квалификации кадров.

План лекций в рамках
Всероссийской специализированной выставки-конференции
«СТОМАТОЛОГИЯ» 1-3 февраля 2005 года

Организатор: Выставочный центр «ВолгоградЭКСПО»
Место проведения: Волгоград, Дворец Спорта

1 февраля в 11.00 и 14.00, 3 февраля в 11.00 лекция по теме «Силиконовые оттискные материалы BISICO. Применение на практике» (1 час)
Лектор – Зенков Евгений Борисович, консультант компании Бруквуд, официального представителя компании BISICO в России.

2 февраля в 12.00 лекция по теме «Свет и цвет в эстетической стоматологии» (1 час)
Лектор – Скляров Илья Александрович, кандидат медицинских наук, ассистент кафедры терапевтической стоматологии Санкт-Петербургского института стоматологии, ассоциированный член Национальной Академии эстетической стоматологии.

2 февраля в 13.00 лекция по теме «Практическое использование керамических масс компании «ДегуДент»
Лектор – Колосов В.В.

2 февраля в 14.00 лекция по теме «Новейшие цифровые технологии в стоматологической рентгенодиагностике» (1 час)
Лектор - Габузов