e-Stomatology.ru

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Официальный сайт Стоматологической Ассоциации России

Пресс-релиз: 34th International Expodental: Новое расположение и Новые Проекты

Выставка «Эксподентал», проводящаяся уже в 34-й раз, обновляет свой образ и переезжает в другие павильоны - № 5 и 6 - выставочного комплекса «Фьера Милано Сити». Это решение позволяет объединить традиции c требованиями современности.

Организаторы нашли достойный компромисс для выставки, которая с годами стала важнейшим международным мероприятием стоматологической отрасли. Сохранив историческое место проведения выставки невдалеке от самого центра города, они удовлетворили необходимость экспонентов и посетителей в более удобной и современной выставочной площадке. Новые павильоны дадут развернуться в полную силу новым идеям, экспонентам, а посетителям позволят работать без проблем.

Более 300 экспонентов из 30 стран мира представят свою лучшую продукцию по следующим разделам: стоматологическое оборудование, инструменты и материалы, зуботехническое оборудование, лекарственные препараты, рентгеновское оборудование, гигиенические и дезинфекционные средства, расходные материалы, стоматологические сплавы, инструменты и материалы для имплантологии и ортодонтии, медицинская мебель и освещение, медицинская одежда.

Как всегда, большое внимание уделяется сервису для гостей выставки. При помощи разветвленной сети агентств и зарубежных офисов «Фьера Милано» проводятся презентации и мероприятия, регулярно информирующие специалистов отрасли о новшествах стоматологического салона. В рамках развития выставки «Эксподенталь» в 2006 г. организаторы добавили к традиционным мероприятиям дополнительные презентации и участия в международных отраслевых смотрах. Гуандун (Китай) и Сингапур дополнят список международных выставок, в которых «Эксподенталь» примет участие (Сан-Паоло, Дубай, Кельн, Москва), в то время как в Дубае, Бухаресте, Стамбуле, Киеве и Бирмингеме запланированы презентации выставки, позволяющие специалистам напрямую пообщаться с организаторами, а организаторам получить необходимую информацию и подготовить выставку в соответствии с пожеланиями экспонентов и посетителей.

Календарь международных мероприятий выставки «International Expodental» на 2006 г.:

Презентации:
США Чикаго – 24 февраля
ОАЭ Дубай – 2 марта
Румыния Бухарест – апрель
Турция Стамбул – август/сентябрь
Украина Киев – сентябрь
Индия Бангалор – сентябрь
Великобритания Лондон – октябрь

Международные выставки:
ОАЭ Дубай – 28 февраля-2 марта
Китай Гуандун – 10-13 марта
Румыния Бухарест – 8-11 марта
Россия Москва – 17-20 апреля
Сингапур – 7-9 апреля
Мексика – 3-7 мая
Украина Киев – 5-9 сентября

На сайте www.expodental.it размещена подробная информация для экспонентов и посетителей и предусмотрена предварительная регистрация, помогающая сэкономить время на выставке.

Дополнительная информация: в Италии : e-mail foiregnoffice@unidi.it ;
В Москве офис «Фьера Милано» тел. 495 – 255 3996 email: 1@fieramilano.ru