e-Stomatology.ru

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Официальный сайт Стоматологической Ассоциации России




Симпозиум "Вопросы изучения цвета в стоматологии"


в рамках форума "Дентал-Экспо 2012"
18 сентября 2012 г.


Уважаемые коллеги!

В программе форума «Дентал-Экспо 2012» (17 - 20 сентября, МВЦ «Крокус-Экспо») впервые состоится симпозиум «Вопросы изучения цвета в стоматологии».

Дата проведения 18 сентября (09:45 - 13:45) в конференц-зале D, расположенном между выставочными залами 6 и 7. Количество мест ограничено.

Участие бесплатное !

Симпозиум представляет «Общество по изучению цвета стоматологии».

В программе:

1. Презентация общества, его цели и задачи, обсуждение будущей деятельности.

2. Лекционная часть: доктора Дмитрий Ермилов, Илья Скляров, Жанна Хиора, Владимир Грисимов, Николай Мелешко, Андрей Акулович.

3. Награждение лауреатов конкурса «Профессиональное отбеливание зубов». Сам конкурс состоится 16 сентября в Москве в учебном центре «Валлекс». Главный приз - установка для отбеливания зубов Beyond Commander!!!. Приглашаются все желающие. По вопросам участия, присылайте заявки на указанный ниже электронный адрес.

4. Подведение итогов I-го конкурса по реминерализующей терапии, проводимого совместно с брэндом R.O.C.S. Работы принимаются до 1 сентября.

5. Презентация волонтерских туров для стоматологов на 2013 год.

Приходите, будет много интересной информации!

Поддержка мероприятия:

«Дентал-Экспо», «Стоматология сегодня», R.O.C.S., «Валлекс», STI Dent

По вопросам участия в конкурсе по отбеливанию зубов, конкурсе по реминерализующей терапии, деятельности «Общества по изучению цвета стоматологии», пишите на электронную почту: Dr.akulovich@mail.ru