e-Stomatology.ru

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Официальный сайт Стоматологической Ассоциации России



 

До открытия Глобального Симпозиума Nobel Biocare в Нью-Йорке - меньше недели!


Завершены последние приготовления, сформирован состав лекторов, участники пакуют чемоданы - 20 июня Нью-Йорк встретит одну из самых представительных делегаций стоматологов со всего мира. На протяжении четырех дней в легендарном отеле Waldorf Astoria будет проходить Nobel Biocare Global Symposium New York - 2013. В мероприятии примут участие более 1500 специалистов, из России на конгресс отправились 110 человек.

Своеобразный девиз предстоящего конгресса "Создаем для жизни: сегодня и каждый день" будет реализован в рамках насыщенной выстроенной научной программы. Главная цель - пошаговое и комплексное раскрытие всех этапов лечения: от момента постановки диагноза до проведения контрольных осмотров уже в послеоперационном периоде.

В рамках образовательной части будут презентованы эффективные методики лечения не только при отсутствии одного или нескольких зубов, но и при полной адентии. Эксперты рассмотрят такие важные вопросы как минимально инвазивные методики, решения без применения костной пластики, одномоментная имплантация и немедленная нагрузка, состояние и эстетика мягких тканей. Изюминкой программы станут выступления лекторов по темам развития стоматологического бизнеса: использование социальных сетей для продвижения, а также аспекты улучшения менеджмента и качества обслуживания пациентов.

Именитые доктора поделятся своими идеями, концепциями и богатым клиническим опытом. В состав научного комитета вошли такие эксперты как Эрик Ромпен, Массимо Симион, Бернар Туати. А в числе представителей лекторского состава - Иньяки Гамборена, Саша Джованович, Пало Мало, Питер Мой, Давид Нисан, Патрик Палаччи, Франк Ренуар, Питер Верле.

Живое общение с мэтрами поможет многим участникам не только закрыть для себя определенное количество практических вопросов, но и по-новому взглянуть на существующие методики.

Компания Nobel Biocare уделила особое внимание и культурной составляющей. Для участников разработана программа, которая поможет в полной мере ощутить все великолепие мегаполиса, и раскроет индустриальный колорит "Большого Яблока", подарив докторам незабываемые впечатления.