e-Stomatology.ru

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Официальный сайт Стоматологической Ассоциации России



16-я специализированная выставка-форум «Дентал-Экспо. Самара 2013»


6 - 8 ноября 2013 года
Самара


16-я специализированная выставка-форум «Дентал-Экспо. Самара 2013» поразила расширенной экспозицией и насыщенной деловой программой!

В 2013 году выставку «Дентал-Экспо.Самара», единственный в регионе форум по вопросам актуальной стоматологии, посетило 3 383 специалиста!

ЭКСПОЗИЦИЯ

Более 70 компаний! Более 80 новинок!


Выставка 2013 собрала участников из разных регионов России – Москва, Санкт-Петербург, Казань, Киров, Нижний Новгород, Белгород, Челябинск, Уфа и др. Компании представили стоматологическое и зуботехническое оборудование, инструменты, материалы для дезинфекции и стерилизации, лекарственные препараты, мебель медицинскую одежду и средства индивидуальной защиты врача, расходные материалы, новейшие информационные разработки и специализированную литературу.

ДЕЛОВАЯ ПРОГРАММА


6 ноября в рамках выставки прошел XVI Всероссийский форум с международным участием «Стоматология XXI века», посвященный 95-летию со дня рождения профессора М.А.Макиенко.

7 ноября состоялся XVI Стоматологический симпозиум «Инновационные технологии в стоматологии» и Международный симпозиум по ортодонтии и детской стоматологии «Актуальные вопросы практической ортодонтии и детской стоматологии».

В рамках данных мероприятий прозвучало более 40 докладов, выступило более 60 лекторов из Самары, Москвы, Пензы, Воронежа, Уфы и др. городов. Стоматологи обсудили главные проблемы стоматологической отрасли.

Более 300 специалистов в течение трех выставочных дней повышали уровень профессионального мастерства. Многие из них отметили насыщенность деловой программы и звездный состав приглашенных лекторов. За три дня выставки состоялось 14 крупных мероприятия: 2х—дневный Международный симпозиум по имплантологии, лекции и мастер-классы по эндодонтии, семинар и мастер-класс по орподедии, семинар, практическое занятие и мастер-класс по эстетической стоматологии и семинар по неотложным состояниям.

Мероприятия провели российские специалисты из Москвы, Санкт-Петербурга, Воронежа, Краснодара и Самары – М.Копылов, Е.Мендоса, Е.Гончаров, В.Аветов, Е.Ребриев, М.Певзнер, М.Приямпольская, а так же лекторы из Израиля, Германии и Украины, среди которых Б.Фридзон, Г.Игаль, А.Парицки, Ю.Малик, С.Юндт, А.Фецич.

 

Впервые проводимые мероприятия были аккредитованы в системе непрерывного профессионального развития, участникам выданы сертификаты, начислены баллы.

Подробности на www.DentalExpo-Samara.ru

До встречи на «Дентал-Экспо.Самара 2014»!

 

Фоторепортаж: