e-Stomatology.ru

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Официальный сайт Стоматологической Ассоциации России


Научная конференция «Современные технологии в стоматологии.
Летняя сессия - 2014»
в рамках морского круиза «Мозаика впечатлений»
с 7 по 18 июля 2014 года


Уважаемые Коллеги!

Новости стоматологии, лекции, мастер классы, круглые столы, консультации ведущих лекторов – вся эта программа доступна участникам научной конференции «Современные технологии в стоматологии. Летняя сессия - 2014», которая состоится с 7 по 18 июля 2014 года в рамках круиза «Мозаика впечатлений» !

При сотрудничестве с компаниями Carl Zeiss и ROCS мы подготовили для Вас интересные темы для обсуждений. Вы будете поражены сервисом круизного лайнера, сочетающего передовые технологии, элегантность и максимум развлечений. Захватывающая программа экскурсий познакомит Вас с удивительной красотой, историей и культурой Западного Средиземноморья и Атлантики.

Желаем Вам увлекательного путешествия в компании стоматологов из разных регионов России и стран СНГ, горячих дискуссий и приятного общения с друзьями!

Регистрационная карта в прикрепленном файле.

Предложение действительно до 6 июня !

 

РАСПИСАНИЕ КРУИЗА


День Дата Порт Прибытие Отправление
1 7 июля Рим, Чивитавеккья (Италия) - 19:00
2 8 июля Савона (Италия) 09:00 16:30
3 9 июля Барселона (Испания) 13:30 18:30
4 10 июля Море - -
5 11 июля Кадис, Севилья (Испания) 09:00 18:00
6 12 июля Касабланка (Марокко) 07:00 21:00
7 13 июля Танжер (Марокко) 08:00 14:00
8 14 июля Лиссабон (Португалия) 09:00 18:00
9 15 июля Море - -
10 16 июля Валенсия (Испания) 13:00 19:00
11 17 июля Море - -
12 18 июля Рим, Чивитавеккья (Италия) 09:00 -

 

ПРОГРАММА КОНФЕРЕНЦИИ


Дата Время Мероприятие
7 июля 19:00 Приветственный ужин
10 июля 10:00 – 17:00 Конференция «Современные технологии в стоматологии»
15 июля 10:00 – 17:00 Конференция «Современные технологии в стоматологии»
17 июля 10:00 – 13:00 Конференция «Современные технологии в стоматологии»
17 июля 17:00 – 19:00 Круглый стол
17 июля 19:30 Гала ужин

 

ЭКСКУРСИОННАЯ ПРОГРАММА


Город, в который ведут все дороги, город вечности, город на семи холмах, сокровищница мировой культуры, сердце католицизма – все это и еще тысяча эпитетов предназначается Риму.

Вряд ли есть на земле еще одно государство, где сосредоточено такое количество исторических памятников. Столица Италии вот уже не одну тысячу лет является воплощением величия и могущества.
Красивый и задумчивый портовый город Савона находится в Ривьере итальянского региона Лигурии. Чистые песчаные пляжи придутся вам по вкусу, а дружелюбные люди и веселые моряки дополнят приятное впечатление о Савоне.

Экскурсия в Геную. Город славится своим историческим портом и вкуснейшими блюдами из морепродуктов. Это родина Христофора Колумба и Никколо Паганини, а знаменитый квартал дворцов Генуи является всемирным наследием ЮНЕСКО
Барселона самый оживленный город Испании. Жизнь здесь бьет ключом круглый год - новинки архитектуры, кулинарии, моды, стиля и музыки связаны с Барселоной. Архитектура города поразит Вас своей эксцентричностью. Соседство старинных зданий, дворцов, церквей и ультрасовременных строений, широких улиц, обсаженных платанами и уютных площадей, представляет чрезвычайно интересную картину.
Кадис, по предположениям историков, самый древний город Испании (около 1000 г. до н.э.). На улицах Кадиса чувствуется дыхание моря – ведь город расположился на полуострове, который соединяется с берегом лишь узкой полосой земли. Здесь есть великолепные прогулочные набережные и отличные пляжи. Круизные корабли останавливаются в порту на набережной Альфонсо VIII.
Экскурсия в Севилью: Севилья - столица и визитная карточка Андалусии, олицетворяет собой с яркие черты испанской натуры. Родина страстного фламенко, экспрессивной, захватывающей корриды со знаменитыми тореадорами, чистокровных андалусских лошадей вмиг пленяет туристов, проникает в их сознание и навсегда забирает с собой маленький кусочек сердца.
Касабланка (Марокко) Здесь можно встретить представителей самых разных национальностей и культур, посетить оливковый или кондитерский базар, купить изделия гончаров или предметы антиквариата. Обязательно стоит полюбоваться на Мечеть Хасана II, расположенную на берегу океана - главную достопримечательность города. В сборе средств на ее строительство участвовали все марокканцы. Это вторая по величине мечеть в мире.
Танжер, самый северный город Марокко – это великолепные девственные пляжи, неповторимое смешение европейского лоска с восточным колоритом, знаменитые музеи и богатая история. Перед вами предстанет множество разнообразных достопримечательностей, одна причудливей другой: гроты Геркулеса, красочные базары Старой Медины, величественный горный хребет Эр-Риф.
Лиссабон — столица, крупнейший город и главный порт Португалии, самая западная столица континентальной Европы. Лиссабон – это город узких улочек, зовущих на романтическую прогулку, роскошных дворцов и церквей, лестниц, фуникулеров и подъемников, город мореплавателей и печальных песен фаду. Те, кому посчастливилось побывать здесь, навсегда сохранят воспоминания об удивительном Лиссабоне, не похожем ни на одну другую столицу мира.
Валенсия - очаровательный городок Испании, по которому можно часами совершать пешие прогулки, словно оказавшись в сказке. Отдых на пляже в Валенсии – это жаркое солнце, лазурное море и «синий флаг». Символом города считается Кафедральный собор XIII-XIV вв. – один из самых ранних готических соборов Испании.

 

НАУЧНАЯ ПРОГРАММА КОНФЕРЕНЦИИ


Дата Время Событие
7 июля 19:00 Приветственный ужин
10 июня 10:00 – 11:00 Сессия клинической практики
Европейские индикаторы стоматологического здоровья ВОЗ — ключ к модернизации системы оказания стоматологической помощи в клинике – к.м.н. Шевченко Олесь Вячеславович (Россия)
11:00 – 12:30 Микроперио в практике протезирования – Сергей Валентинович Максимов, главный врач клиники микроскопной стоматологии (Россия)
12:30 – 13:00 Практические идеи профилактики стоматологических заболеваний, как драйвер роста клиники – Купец Т.В. (Москва)
14:00 – 17:00 Сессия «Управление в стоматологии»
Мастер-класс: Новейшие инструменты и психотехнологии повышения личной эффективности врача – Ильдар Ирекович Галимов (Россия)
15 июля 10:00 – 11:30 Сессия клинической практики
Микроперио в практике протезирования – Сергей Валентинович Максимов, главный врач клиники микроскопной стоматологии (Россия)
11:30 – 13:00 Лазеры в стоматологии. Почему мы их выбираем?
– д.м.н. Ольга Николаевна Рисованная, профессор КГМУ (Россия)
14:00 – 17:00 Сессия «Управление в стоматологии»
Мастер – класс: Практика повышения продаж комплексных планов лечения/протезирования - Ильдар Ирекович Галимов (Россия)
17 июля 09:30 – 10:30 Сессия клинической практики
Современные тенденции в диагностике, профилактике и лечении основных стоматологических заболеваниях" - Деньга О.В., профессор, д.м.н. ГУ "ИС НАМН" (Украина)
10:30 – 12:00 Междисциплинарный подход в клинике ортодонтической стоматологии – Евстратенко В.В., главный врач ортодонтической клиники «Ортодонт-
12:00 – 12:30 Центр» (Москва) Пульпа зуба и функциональные реакции в полости рта - Деньга Э.М., доц., к.физ-мат.н., ГУ "ИС НАМН" (Украина)
12:30 – 13:00 Практические идеи профилактики стоматологических заболеваний, как драйвер роста клиники – Купец Т.В. (Москва)
14:00 – 17:00 Сессия «Управление в стоматологии»
Мастер – класс: Профилактика – современная бизнес-модель стоматологии – к.м.н. Шевченко О.В.(Россия)
17:00 – 19:00 Круглый стол

Регистрация:
Web-сайт: www.Stomatolog.ru
E-mail: DentTravel@mail.ru
Тел.: (495) 953-40-88

наверх