e-Stomatology.ru

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Официальный сайт Стоматологической Ассоциации России


Международный медико-технический форум
«МЕДИЦИНСКИЕ ИЗДЕЛИЯ - 2014»
в рамках Международного научно-практического форума
«Российская неделя здравоохранения»


11 декабря 2014 года в Москве


11 декабря 2014 года в Москве состоится ежегодный Международный медико-технический Форум «МЕДИЦИНСКИЕ ИЗДЕЛИЯ - 2014», организуемый Торгово-промышленной палатой РФ, при поддержке Минпромторга России.

В этом году мероприятие впервые пройдет в рамках Международного научно-практического Форума «РОССИЙСКАЯ НЕДЕЛЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ».

Сегодня медицинская индустрия является одним из приоритетных направлений высокотехнологичного развития российской экономики, а, учитывая международную политическую и экономическую ситуацию, значение предстоящего Форума сложно переоценить. Планируется, что в его работе примут участие руководители отечественных регуляторных органов, ведущих компаний-производителей и поставщиков медицинских изделий, научных и экспертных организаций, а также представители отраслевых ассоциаций и объединений. Юридическим партнером Форума выступит крупнейшая российская юридическая фирма «Пепеляев Групп», предоставляющая полный спектр правовых услуг во всех регионах России, странах СНГ и за рубежом.

Форум уже традиционно стал одной из ведущих площадок консолидации представителей индустрии для обсуждения стратегических задач развития отрасли, выработки мер, направленных на формирование нового промышленного потенциала медицинской промышленности, модернизации и инновационного обновления отрасли, поддержки эффективных производственных проектов, обеспечения их инвестиционной привлекательности. Особое внимание в программе Форума будет уделено обсуждению реализации Федеральной целевой программы «Развитие фармацевтической и медицинской промышленности Российской Федерации на период до 2020 года и дальнейшую перспективу».

Ключевые темы Форума:

  • Регулирование обращение медицинских изделий: текущее состояние и перспективы развития на 2015 год
  • Локализация медицинских изделий в России. Технологические и экономические преимущества
  • Закупки медицинских изделий
  • Особенности таможенного оформления медицинских изделий и техники при ввозе на территорию Таможенного Союза

Участие в работе Форума «МЕДИЦИНСКИЕ ИЗДЕЛИЯ - 2014» позволит в режиме прямого диалога получить ответы на интересующие вопросы от экспертов и представителей государственных органов, оценить динамику и ключевые тренды развития российского рынка медицинских изделий, способствовать внедрению инноваций во все области практической медицины.

Ознакомиться с информацией по Форуму «МЕДИЦИНСКИЕ ИЗДЕЛИЯ - 2014» можно на сайте: www.medicaldevices.ru

Подробная информация по тел.: + 7 (499) 645-53-00 доб. 32, 31; +7 (495) 926-38-38

Исполнительная дирекция: ООО « Русские Выставочные Системы»

е-mail: an@meditex.info, vlbutov@rvs-holding.ru

наверх