e-Stomatology.ru

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Официальный сайт Стоматологической Ассоциации России


Nobel Biocare World

Мировой клинический опыт в работе российских докторов


Стартовавший в прошлом году масштабный проект Nobel Biocare World вновь начинает свою работу.

Первый город, который примет конгресс – Челябинск.

27 – 28 марта актуальные концепции современной имплантологии представят Сергей Зорин, Максим Копылов, Игорь Мяскивкер, Александр Клинов и Эрик Ромпен.

В рамках проекта по-прежнему сохранится возможность для докторов делиться клиническими случаями из собственной практики, в их обсуждении примут участие мировые эксперты. К тому же в этом году запланированы курсы зуботехнического мастерства и мастер-классы с практикой на фантомах. Nobel Biocare World расширит свою географию, охватывая все больше городов России и стран СНГ.

Друзья! Напоминаем, что количество мест ограниченно.

Контакты для регистрации:
Дмитрий Черемисин
тел.: +7 (963) 275-25-71 или по e-mail: dmitry.cheremisin@nobelbiocare.com

Челябинск

О Nobel Biocare World

Настоящим прорывом в прошлом году стал проект, охвативший 8 городов России и стран СНГ, привлекший к участию более 1000 клиницистов. Nobel Biocare World — это серия конференций, позволившая восполнить недостаток информации и образовательных курсов с участием лекторов международного уровня в регионах. Научная программа была разработана и презентована совместно

менторами Nobel Biocare Russia и ведущими мировыми экспертами: Бернаром Туати, Иньяки Гамбореной, Сашей Джовановичем и Эриком Ван Дореном. Благодаря Nobel Biocare World клиницисты смогли пройти обучение у целой плеяды именитых лекторов, не покидая пределы своего города.

В рамках серии конференций «Интегрированный подход к достижению идеального эстетического результата» слушатели не только познакомились с опытом зарубежных специалистов, но и узнали нюансы применения передовых концептов в клиниках российских докторов.

Нельзя не отметить и еще одну составляющую новой программы. С повышением активности имплантологической практики и уровня образования все большее число стоматологов стремится делиться собственными клиническими случаями. В рамках Nobel Biocare World такая возможность была открыта. 15 клиницистов из разных городов представили собственные клинические случаи,

впервые попробовав себя в роли спикеров. Обсуждение презентаций и комментарии от экспертов стали бесценным опытом для участников конференций.

наверх