e-Stomatology.ru

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Официальный сайт Стоматологической Ассоциации России


XIII Всероссийская научно-практическая конференция
«Актуальные вопросы стоматологии – 2014»
и ежегодная выставка «СТОМАТЭКС»


с 15 по 17 октября 2014 года, Ростов-на-Дону


  • Производителям стоматологического оборудования, материалов и инструментов.
  • Дистрибьюторам, дилерам российских и иностранных производителей стоматологической продукции, торгующим организациям
  • Всем заинтересованным юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям.

15 - 17 октября 2014 в г. Ростов-на-Дону состоится XIII Всероссийская научно-практическая конференция «Актуальные вопросы стоматологии - 2014». В ее рамках пройдет специализированная выставка «Стоматэкс», которая соберет на площадке «ВертолЭкспо» более 2000 специалистов стоматологического профиля, зубных врачей и техников.

Для взаимовыгодного сотрудничества мы предлагаем нашим экспонентам самые комфортные условия размещения экспонентов и посетителей. На одной площадке будут представлены выставочная экспозиция, лекционные залы и зона мастер-классов. Также для более комфортного участия в выставке на территории нашего центра находится гостиница, лобби-бар. банкет-холл, кафе и бесплатный wi-fi в выставочном зале и многие другие удобства для экспонентов, посетителей и лекторов в нашем единственном специализированном выставочном центре на Юге России.

В этом году оргкомитетом было принято решение о более гибкой системе стоимости участия. Базовая стоимость аренды 1 м2 оборудованной площади составляет 5 500 рублей, необорудованная площадь - 5 000 руб. Для экспонентов будет предоставлена скидка на проживание в гостинице в размере 5-15%.

Также для экспонентов выставки 2014 года (15 - 17 октября) вводится спецпредложение по стоимости участия - стоимость 1 кв.м. в 2015 году для них остается на том же уровне.

В выставочном зале будет выделена зона мастер-классов, где каждый экспонент со своим лектором может провести лекцию-демонстрацию, мастер-класс по 1,5 - 2 часа (для участников выставки зона переговоров предоставляется бесплатно). Также на территории выставочной площади будет создана комфортная зона переговоров.

Готовы рассмотреть ваши предложения!!!

По вопросам участия обращаться:

  1. ООО «Конгресс Центр», г. Краснодар, ул. Советская, 14
    Менеджер: Жилкина Ирина
    Тел. 8989-289-0-555, 8(861)267-09-57,
    E-mail: kubanstomffimail.ru. congress.krd@mail.ru
  2. КВЦ «ВертолЭкспо», г. Ростов-на-Дону, пр. М. Нагибина, 30 Тел. 8(863)268-77-33/84,
    E-mail: sales@vertolexpo.ru, salon@vertolexpo.ru

 

Зам. директора по выставочной работе Башко Н. А.
наверх