Стоматологическая Ассоциация России (СтАР) Официальный сайт
Стоматологической Ассоциации России
Логотип Стоматологической Ассоциации России
Проводится под эгидой Организатор
СтАР МГМСУ НИИАМС

ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ СТОМАТОЛОГА


ФЕДЕРАЛЬНЫЙ «БАЛ СТОМАТОЛОГОВ РОССИИ - 2016»


Москва, 9 февраля 2016 года, «Известия HALL»


ФОТОРЕПОРТАЖ

ПОСТ-РЕЛИЗ


9 февраля в самом центре столицы в банкетно-концертном зале «ИЗВЕСТИЯ HALL» состоялось одно из самых ожидаемых и престижных светских событий во врачебной среде – федеральный «БАЛ СТОМАТОЛОГОВ РОССИИ-2016». Отметить свой профессиональный праздник в этот вечер прибыло более полутысячи гостей – ведущих специалистов стоматологической отрасли со всей страны.

Федеральный «Бал стоматологов России» ежегодного проводится под эгидой Стоматологической Ассоциации России (СтАР) и ведущего стоматологического ВУЗа в стране Московского государственного медико-стоматологического университета им. А.И. Евдокимова (МГМСУ). Традиционно организатором торжества выступает НИИАМС.

Организаторы скрупулезно подошли к выбору места проведения мероприятия, ведь с каждым годом количество гостей увеличивается. Поэтому неслучайно в этом году для проведения торжества был выбран банкетный зал «ИЗВЕСТИЯ HALL», который по праву считается одной из лучших концертных площадок столицы, удобно расположен в центре Москвы на Тверской улице и вмещает до тысячи гостей.

К празднованию присоединились не только сотрудники стоматологических клиник России и признанные лидеры российской и зарубежной стоматологии, профессорско-преподавательский состав ведущих медицинских вузов страны, а также представители стоматологической индустрии. До торжественного начала мероприятия под звуки приятной музыки гости собирались в велком-зоне, где работали фотографы и художник-шаржист, и под звон бокалов с шампанским искренне радовались встречам с друзьями и коллегами.



Двери в зал распахнулись ровно в 19:00, и атмосфера праздничного настроения сразу же заполнила собой всё пространство отменно оформленного под стать мероприятию банкетного зала «ИЗВЕСТИЯ HALL». Но настоящим украшением вечера, конечно же, стали сами виновники торжества. Как и полагается для такого случая, были соблюдены все каноны дресс-кода: гости сменили свои белые халаты на элегантные смокинги и бабочки, а дамы в роскошных вечерних туалетах приковывали к себе восторженные взгляды.

Праздничная программа вечера продолжалась более трех часов. В качестве ведущего был приглашен известный телеведущий, певец и композитор Роман Будников. Старт программе дал сборный танцевальный студенческий коллектив МГМСУ им. А.И. Евдокимова с костюмированным танцем-балом, который стал отличным прологом к предстоящему торжеству. Под аплодисменты студенческого коллектива и гостей вечера на сцену поднялись лидеры российской стоматологической отрасли: Главный стоматолог Министерства здравоохранения Российской Федерации Олег Янушевич и Президент Стоматологической Ассоциации России (СтАР) Владимир Садовский, которые по традиции открыли праздничный вечер. Они обратились к гостям Бала с поздравительными речами и пожелали дальнейших успехов в профессии. Также со сцены прозвучали поздравления от партнеров мероприятия: директора компании Rocada Med Александра Максимова (генеральный партнер Бала), представителя компании Ivoclar Vivadent доктора Александра Сидорова (платиновый партнер), коммерческого директора компании «Н.СЕЛЛА» – эксклюзивного представителя системы AlphaBio в России Тимура Ильягуева (золотой партнер), основателя клуба «Эффективных менеджеров в стоматологии» Ильи Фридмана и многолетнего стратегического партнера Стоматологической Ассоциации России, генерального директора выставочной компании «DentalExpo» Ильи Бродецкого.

Программу вечера продолжило яркое шоу танцевального коллектива «Crazy Samba». Зажигательные бразильские ритмы окунули гостей в атмосферу вечного лета и карнавала. Не оставили равнодушными полюбившиеся всем музыкальные хиты, специально исполненные в этот вечер кавер-группой «Music City». На протяжении всего праздника, заполнив весь танцпол, гости с удовольствием танцевали под звуки любимых мелодий.

Настоящей интригой вечера стала праздничная лотерея – розыгрыш уникальных призов от компаний-партнеров Бала стоматологов. Победители лотереи, чьи билеты оказались счастливыми, не скрывали свою искреннюю радость, ведь им достались по-настоящему ценные подарки! Свои призы среди гостей разыграл генеральный партнер Бала компания Rocada Med, которая предоставила три комплекта ирригаторов. Необычные подарки подготовил и платиновый партнер – компания Ivoclar Vivadent: участие в Международном Симпозиуме Экспертов в Мадриде с двухдневным проживанием в гостинице, светополимеризационная лампа и книга о цельной керамике также нашли своих обладателей. Золотой партнер эксклюзивный представитель системы AlphaBio в России разыграл подарочный сертификат известного винного дома номиналом 10 000 рублей. Для розыгрыша призов компания NSK предоставила одноименный наконечник, в качестве приза от компании MERZ была разыграна художественная картина, компания Emmi-dent предоставила для лотереи две зубные ультразвуковые щетки, от компании Harico Denta Med победителям достались ирригатор и гигиенический набор для полости рта, от представительства Klox Россия были представлены инновационные системы клинического отбеливания зубов II-го поколения «КЛОКС» и сертификаты на бесплатное участие в семинаре и мастер-классе по продукту, разработчики проекта «ЭЛЕСТОМ» разыграли три бесплатных годовых и пять бесплатных полугодовых подписок на пользование программой ведения медицинской документацией в соответствии с клиническими рекомендациями СтАР «ЭЛЕСТОМ».

Особым разнообразием и изысканностью отличалось банкетное меню. Гастрономическая тема была отражена в выступлении коллектива поющих официантов, которое стало приятным сюрпризом для гостей. Кульминацией вечера стал четырёхъярусный праздничный торт, декорированный под тематику мероприятия, который, безусловно, останется приятным послевкусием у гостей мероприятия.

Финальный аккорд торжества прозвучал глубоко за полночь. Безусловно, мероприятие будет ещё долго обсуждаться в стоматологических кругах. Бал дарит уникальную возможность профессионалам стоматологии разделить радость общения с коллегами и единомышленниками в непринужденной атмосфере праздника. Приятно отметить, что с каждым годом событие приобретает все больший резонанс и интерес и в обществе. Организаторы «Бала стоматологов России – 2016» благодарят партнеров мероприятия и выражают искреннюю признательность всем тем, кто пришёл в этот вечер разделить радость торжества и присоединился к празднованию Всемирного дня стоматолога. До новых встреч в следующем году, дорогие друзья!

Генеральный партнер

Платиновый партнер

Золотой партнер


ПАРТНЕРЫ


NSK Merz Elestom Klox
MEGADENTA Harico Emmi-Dent

Стратегический партнер

 

ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЕРЫ


Медицинский алфавит Стоматология для всех Стоматолог-практик Экономика и менеджмент в стоматологии Маэстро стоматологии Зубной техник Стоматология сегодня Красота и Здоровье Vademecum Журнал 'Стоматология Кубани'
наверх
Просмотров: 1177
© E-Stomatology, Все права защищены 2001 - 2024
Информация на этом сайте предназначена для профессионалов: врачей, ассистентов, зубных техников, гигиенистов Яндекс.Метрика   Рейтинг@Mail.ru   Яндекс-цитирование