Стоматологическая Ассоциация России (СтАР) Официальный сайт
Стоматологической Ассоциации России
Логотип Стоматологической Ассоциации России

VII Фестиваль имплантологии РАСтИ


25 сентября 2016 года, Москва


Пост-релиз

25 сентября в конгресс-центре пятизвездного отеля Golden Ring Moscow с успехом прошел VII Национальный фестиваль дентальной имплантологии.

Организаторами форума выступили Стоматологическая ассоциация России и Российская ассоциация стоматологической имплантологии при участии НИИАМС. Спонсорскую поддержку фестивалю оказали Рокада Мед (генеральный партнер), Pierrel, Cavitron, ADIN, C-Tech и ICX templant, представившие в фойе свою продукцию.

На Фестиваль съехались имплантологи из десятков городов. Все дополнительно установленные кресла в 200-местном зале были заняты.

С приветственным словом выступил и президент СтАР Садовский В.В., в котором отметил, что Фестиваль имплантологии вошел в систему Непрерывного медицинского образования и всем зарегистрировавшимся и оплатившим участие слушателям по окончании конгресса будет вручено удостоверение на 6 часов установленного образца.

Владимир Викторович вручил дипломы Премии общественного признания РАСтИ за фундаментальный вклад в развитие дентальной имплантологии:

  • Стабильность и качество – фирме Nobel Biocare Russia
  • Большая Россия – коллективу Медицинского центра «Берс», г. Грозный
  • Просвещение – главному врачу ГАУЗ МО «Московская областная стоматологическая поликлиника», к.м.н., доценту Сойхер Марине Ивановне
  • Передовая наука – челюстно-лицевому хирургу отделения клинической и экспериментальной имплантологии ЦНИИС и ЧЛХ, к.м.н. Каспарову Андрею Сергеевичу

Аудитории были представлены двенадцать получасовых выступлений, вызвавших неподдельный интерес и активную дискуссию в зале и кулуарах форума. Ориентированные на прикладную имплантологию доклады сделали профессора Лосев Ф.Ф., Яременко А.И., Брайловская Т.В., Никольский В.Ю., Дурново Е.А., Салеева Г.Т., Долгалев А.А., доценты Бронштейн Д.А., Сойхер М.И., Жусев А.И., Сенюк А.Н. и другие.

В заключении организаторами было анонсировано проведение ближайших масштабных имплантологических форумов в феврале и апреле 2017 года, подробная информация о которых будет доступна на странице РАСтИ в социальной сети Facebook, а также на обновленном интернет-портале РАСтИ rasti.info

 

ФОТОРЕПОРТАЖ


наверх
Просмотров: 830
© E-Stomatology, Все права защищены 2001 - 2024
Информация на этом сайте предназначена для профессионалов: врачей, ассистентов, зубных техников, гигиенистов Яндекс.Метрика   Рейтинг@Mail.ru   Яндекс-цитирование