Стоматологическая Ассоциация России (СтАР) Официальный сайт
Стоматологической Ассоциации России
Логотип Стоматологической Ассоциации России

Клиника ООО «Стоматологическая практика» (Челябинск) присоединилась
к Проекту «Инновационные Центры СтАР»


11 июня 2016 года, Челябинск


Пост-релиз


В мае 2016 года к Проекту «Инновационные Центры СтАР» присоединилась клиника г. Челябинска ООО «Стоматологическая практика», которая скорыми темпами набрала обороты в Проекте и полноценно влилась в большую структуру СтАР.

Так, 11 июня 2016 года, в дни проведения «Всероссийских слушаний по выработке критериев оценки качества эстетических работ в стоматологии» Генеральному директору ГК «Стоматологическая практика» Дмитрию Владимировичу Серову в торжественной обстановке был вручен диплом «Инновационного Центра СтАР» Президентом Стоматологической Ассоциации России Владимиром Викторовичем Садовским.

На клинической базе новоиспеченного Центра СтАР в Челябинске также состоялся Финал Всероссийского конкурса «Лучшая работа в эстетической стоматологии» (что является уже само по себе почетной миссией для любой стоматологической клиники).

За личный вклад и за превосходную организацию «Всероссийских слушаний по выработке критериев оценки качества эстетических работ в стоматологии» Владимир Викторович вручил Дмитрию Владимировичу именную благодарность Стоматологической Ассоциации России.

Исполнительная Дирекция СтАР благодарит ООО «Стоматологическая практика» за активное участие в Проекте «Инновационные Центры СтАР», желает процветания и постоянного совершенствования на стоматологическом поприще, идя в ногу с инновациями.

 

наверх
Просмотров: 1060
© E-Stomatology, Все права защищены 2001 - 2024
Информация на этом сайте предназначена для профессионалов: врачей, ассистентов, зубных техников, гигиенистов Яндекс.Метрика   Рейтинг@Mail.ru   Яндекс-цитирование