Стоматологическая Ассоциация России (СтАР) Официальный сайт
Стоматологической Ассоциации России
Логотип Стоматологической Ассоциации России

Всероссийский профессиональный конкурс
«Стом@тология России в Internet 2017»
«Золотой Крокодил 201

26 сентября 2017 года, «Дентал-Экспо 2017»

Пост-релиз

Золотой крокодилКузовкова Ю.В.
главный редактор официального сайта СтАР
www.e-stomatology.ru

26 сентября 2017 г. на выставке «Дентал-Экспо 2017» состоялась ежегодная Церемония награждения победителей конкурса «Стоматология России в Интернет 2017».

Ежегодная Церемония награждения стала уже традицией и неотъемлемо частью выставки «Дентал-Экспо » в Москве. Церемония как всегда привлекла многочисленных зрителей. Посетители, участники, друзья и болельщики Собрались поздравить победителей в 3-х номинациях конкурса. Все смеялись, шутили и были рады встрече. Ожидание раздачи призов было радостным и напряженным.

Статуэтка «Золотого Крокодила» стала символом успеха как новых проектов, так и хорошо известных уже в сфере российского стоматологического интернета. Многие создатели выставляют на конкурс свои уже хорошо известные сайты после их обновления. Они жаждут и получают признание и достойную оценку своего труда, что справедливо. Поскольку без сайта в интернете немыслима эффективная рекламная кампания и вообще существование клиники или коммерческой фирмы, то огромное значение придается качеству интернет ресурса. Именно повышение качества стоматологических web-ресурсов и является основной целью конкурса. За годы его проведения устроители и организаторы могут быть уверены в достижении этих благородных целей.


Фоторепортаж с церемонии награждения

Напомним еще раз имена устроителей:

  • Стоматологическая Ассоциация России (СтАР),
  • Ассоциация производителей и продавцов дентальной техники «Стоматологическая Индустрия» (РосИ),
  • Компания «Дентал-экспо»,
  • Национальный институт информатики, анализа и маркетинга в стоматологии (НИИАМС),
  • Официальный сайт Стоматологической Ассоциации России «Е-stomatology»

В церемонии награждения принимали участие вице-президент СтАР Зеленский В.А. и директор компании «Дентал Экспо» Бродецкий И.И.

Генеральный партнер конкурса - исследовательский институт Blend-a-med & Oral-B, являющийся частью всемирно известной компании «Procter & Gamble». Практически все стоматологи России, стран постсоветского пространства и всего мира хорошо знакомы с продукцией этой компании для гигиены полости рта и профилактики. Вопросы профилактики стоматологических заболеваний являются приоритетными для компании. Об этом свидетельствуют многочисленные глобальные научные исследования, новые высокотехнологичные разработки.

Представитель Компании Дмитрий Прошкин (Менеджер департамента профессиональных стоматологических программ в восточной Европпе) в своем выступлении отметил, что партнерские отношения в том числе и в рамках поддержки конкурса «Стоматология России в Интернет» имеют для них большую провессиональную и гуманитарную ценность.

Интереснейшая тенденция продвижения российского стоматологического интернета, усложнения профессиональных интернет-ресурсов и все больший охват врачебной аудитории продолжает свое развитие. И в этом году социальные сети сыграли свою роль в «Народном голосовании». «Наша компания расценивает поддержку конкурса, как участие в развитии одного из двигателей российского стоматологического интернета. Конкурс способствует продвижению в жизнь передовых интернет-технологий, вовлечению широкого круга профессионалов в процесс обучения, информирования и интереснейшего и живого общения. Мы считаем, передовая техника, планшет iPad от компании Apple, которую вручает наша компания победителям во всех трех номинациях, будет способствовать процессу активной коммуникации и присутствия в стоматологическом интернет-пространстве.

Мы гордимся возможностью внести наш осознанный вклад в развитие российского стоматологического интернета, как неотъемлемой части российской стоматологии в целом».

Итак!

В номинации №1 «За лучший сайт общестоматологических ресурсов», одержал победу
Стоматологический портал «СтомПорт»
StomPort.ru
г. Москва

В номинации №2 «Коммерческие сайты» победил
Интернет-магазин Dentlman.ru
DentlMan.ru
г. Москва

В номинации №3 «Сайты стоматологических клиник» победил
сайт Официальный сайт государственного автономного учреждения здравоохранения "Клиническая стоматологическая поликлиника № 12" (Волгоград)
Stomatologiya12.ru
г. Волгоград

Призы вручали:

  • вице-президент СтАР профессор Зеленский Владимир Александрович,
  • директор компании «Дентал-Экспо» Бродецкий Илья Игоревич,
  • главный редактор официального сайта СтАР Кузовкова Юлия,
  • Прошкин Дмитрий, менеджер компании «Procter & Gamble» департамента профессиональных стоматологических программ в восточной Европпе

Церемония награждения прошла как всегда весело, шумно и под известную мелодию «По улице ходила большая крокодила». Благодарим всех участников и зрителей!

Конкурс «Стоматология России в Интернет 2017» завершился.

Мы поздравляем победителей!

Устроители объявляют конкурс
«Стоматология России в Интернет 2018»

Генеральный партнер конкурса: Исследовательский институт Blend-a-med & Oral-B.

Условия участия Вы можете найти на официальном сайте СтАР e-stomatology.ru и по телефону +7 (925) 517-11-91, главный редактор сайта Кузовкова Юлия.

наверх
Просмотров: 1002
© E-Stomatology, Все права защищены 2001 - 2024
Информация на этом сайте предназначена для профессионалов: врачей, ассистентов, зубных техников, гигиенистов Яндекс.Метрика   Рейтинг@Mail.ru   Яндекс-цитирование