Стоматологическая Ассоциация России (СтАР) Официальный сайт
Стоматологической Ассоциации России
Логотип Стоматологической Ассоциации России

Партнер СтАР «Greenbuket» (магазин-мастерская «Цветочное Счастье»)
поздравил детей сотрудников и пациентов
«Инновационных Центров СтАР»
с Днем Знаний

30 августа 2017 года, Москва

30 августа наш многолетний партнер «Greenbuket» (магазин - мастерская «Цветочное Счастье») поздравил детей сотрудников и пациентов «Инновационных Центров СтАР» с Днем Знаний и накануне праздника провел уникальный мастер-класс по составлению оригинальных цветочных композиций из живых цветов. С помощью опытных флористов каждый ребенок сделал к 1 сентября на свой вкус и настроение «Осенний букет». Розы, хризантемы, герберы, ягоды калины и рябины, листья папоротника – выбор для творчества был большой.

Вечер пролетел незаметно, было весело не только детям, но и родителямв совместном творчестве. Во время увлекательной работы, гости угощались различными вкусностями, заботливо изготовленными компанией «Greenbuket».

А готовые букеты, сделанные своими руками, каждый забрал с собой абсолютно бесплатно, чтобы подарить любимому учителю в День Знаний!

Чтобы не пропустить следующие встречи, следите за новостями проекта на Facebook или на сайте СтАР в разделе «Инновационные Центры СтАР».

наверх
Просмотров: 822
© E-Stomatology, Все права защищены 2001 - 2024
Информация на этом сайте предназначена для профессионалов: врачей, ассистентов, зубных техников, гигиенистов Яндекс.Метрика   Рейтинг@Mail.ru   Яндекс-цитирование