Стоматологическая Ассоциация России (СтАР) Официальный сайт
Стоматологической Ассоциации России
Логотип Стоматологической Ассоциации России

Чемпионат стоматологического мастерства

Конкурс
«Стоматология России в Интернет 2018»
(«Золотой Крокодил»)

Пост-релиз

Кузовкова Ю.В.
главный редактор официального сайта СтАР
www.e-stomatology.ru

25 сентября 2018 г. на выставке «Дентал-Экспо 2018» состоялась ежегодная Церемония награждения победителей конкурса «Стоматология России в Интернет 2018».

Ежегодная Церемония награждения стала уже традицией и неотъемлемо частью выставки «Дентал-Экспо» в Москве. Церемония, как всегда, привлекла многочисленных зрителей. Посетители, участники, друзья и болельщики. Ожидание раздачи призов было радостным и напряженным. Статуэтка Золотого Крокодила стала символом успеха как новых проектов, так и хорошо известных уже в сфере российского стоматологического интернета. Поскольку без сайта в интернете немыслима эффективная рекламная кампания и вообще существование клиники или коммерческой фирмы, то огромное значение придается качеству интернет ресурса. Именно повышение качества стоматологических web-ресурсов и является основной целью конкурса. За годы его проведения устроители и организаторы могут быть уверены в достижении этих благородных целей.

Напомним еще раз имена устроителей:

  • Стоматологическая Ассоциация России (СтАР),
  • Ассоциация производителей и продавцов дентальной техники «Стоматологическая Индустрия» (РосИ),
  • Компания «Дентал-экспо»,
  • Национальный институт информатики, анализа и маркетинга в стоматологии (НИИАМС),
  • Официальный сайт Стоматологической Ассоциации России «Е-stomatology»

В церемонии награждения принимали участие вице-президент СтАР Зеленский В.А. и директор компании «Дентал-Экспо» Бродецкий И.И.

Генеральный партнер конкурса - исследовательский институт Blend-a-med & Oral-B, являющийся частью всемирно известной компании «Procter & Gamble». Практически все стоматологи России, стран постсоветского пространства и всего мира хорошо знакомы с продукцией этой компании для гигиены полости рта и профилактики. Вопросы профилактики стоматологических заболеваний являются приоритетными для компании. Об этом свидетельствуют многочисленные глобальные научные исследования, новые высокотехнологичные разработки.

Представитель Компании Алина Рейс (Менеджер по профессиональным и академическим связям в России, Украине и Казахстане) в своем выступлении отметила, что партнерские отношения, в том числе и в рамках поддержки конкурса «Стоматология России в Интернет», имеют для Компании большую профессиональную и гуманитарную ценность. В стоматологическом мире мы имеем возможность наблюдать интереснейшую тенденцию усложнения профессиональных интернет-ресурсов и все больший охват врачебной аудитории. И в этом году социальные сети сыграли свою роль в «Народном голосовании» «Наша компания расценивает поддержку конкурса, как участие в развитии одного из двигателей российского стоматологического интернета. Конкурс способствует продвижению в жизнь передовых интернет-технологий, вовлечению широкого круга профессионалов в процесс обучения, информированию стоматологического сообщества о самых последних тенденциях в стоматологической науке и практике, интересному живому общению. Мы гордимся возможностью внести наш осознанный вклад в развитие российского стоматологического интернета, как неотъемлемой части российской стоматологии в целом».

Итак!

В номинации конкурса «Коммерческие сайты» победил сайт компании «Эль-Дент» (el-dent.ru)

В номинации «Сайты стоматологических клиник» победил сайт Стоматологическая клиника МедиЛайн (Ульяновск) (mediline-ul.ru)

Призы вручали вице-президент СтАР профессор Зеленский Владимир Александрович, директор компании «Дентал-Экспо» Бродецкий Илья Игоревич, главный редактор официального сайта СтАР Кузовкова Юлия.

Алина Реис, менеджер департамента профессиональных стоматологических программ в восточной Европе произнесла поздравительную речь о компании

Церемония награждения прошла как всегда весело, шумно и под известную мелодию «По улице ходила большая крокодила», на этот раз в новом исполнении. Благодарим всех участников и зрителей!

ФОТОРЕПОРТАЖ
с церемонии награждения победителей в конкурсе «Золотой крокодил 2018»

Конкурс «Стоматология России в Интернет 2018» завершился.

Мы поздравляем победителей!

Устроители объявляют конкурс «Стоматология России в Интернет 2019»

Генеральный партнер конкурса - Исследовательский институт Blend-a-med & Oral-B.

Условия участия Вы можете найти на официальном сайте СтАР www.e-stomatology.ru и по тел +7 (925) 517-11-91, главный редактор сайта Кузовкова Юлия.

наверх
Просмотров: 1637
© E-Stomatology, Все права защищены 2001 - 2024
Информация на этом сайте предназначена для профессионалов: врачей, ассистентов, зубных техников, гигиенистов Яндекс.Метрика   Рейтинг@Mail.ru   Яндекс-цитирование