Стоматологическая Ассоциация России (СтАР) Официальный сайт
Стоматологической Ассоциации России
Логотип Стоматологической Ассоциации России

DentalExpo

Перенос выставки «Дентал Салон 2020»
на 21–24 сентября 2020 года

в рамках выставки «Дентал-Экспо 2020»

Уважаемые коллеги и партнеры!

Пандемия Covid-19, несомненно, является глобальной катастрофой, которая повлияла на здоровье людей и здоровье экономики во всем мире. Сегодня правительства и граждане многих стран мира решительно борются с этим. Мы не сомневаемся, что меры, предпринятые Правительством РФ, Роспотребнадзором РФ и региональными властями, эффективны и позволят бизнесу вернуться к работе.

По результатам опроса мнений участников выставки и в свете динамики развития пандемии новой коронавриусной инфекции и событий в Российской Федерации, Устроитель 47-й ММСФ, ДЕНТАЛ САЛОН-2020 определяет нецелесообразность проведения выставки в запланированные сроки и необходимость ее переноса на период после прекращения действия установленных ограничений.

По согласованию со Стоматологической Ассоциацией России, ассоциациями Союзмедресурс и РоСИ утверждены новые даты проведения 47-го Московского международного стоматологического форума и выставки: 21-24 сентября 2020 г., т.е. в ранее установленные даты проведения выставки «Дентал-Экспо 2020».

Мы продолжаем внимательно следить за развитием ситуации, связанной с коронавирусом, соответствующими решениями органов государственной власти, и надеемся на ее скорейшую нормализацию.

Ждем вас в сентябре на выставке Дентал-Экспо/Дентал Салон 2020!

Устроитель выставки
АО "ДЕ-5"

наверх
Просмотров: 2366
© E-Stomatology, Все права защищены 2001 - 2024
Информация на этом сайте предназначена для профессионалов: врачей, ассистентов, зубных техников, гигиенистов Яндекс.Метрика   Рейтинг@Mail.ru   Яндекс-цитирование