Стоматологическая Ассоциация России (СтАР) Официальный сайт
Стоматологической Ассоциации России
Логотип Стоматологической Ассоциации России

Конкурс
«На самый интересный клинический случай 2020»

Пост-релиз

Кузовкова Ю.В.
главный редактор официального сайта СтАР (e-stomatology.ru)

 

21 сентября 2020 года на выставке «Дентал-Экспо 2020» были подведены итоги конкурса на «Самый интересный клинический случай 2020». Церемония награждения состоялась в 17:00 в зоне отдыха зала №8 конце первого дня выставки «Дентал-Экспо 2020». В зале собрались организаторы конкурса и участники, зрители.

Журнал Новое в стоматологииВ составе организаторов конкурса:

  • Официальный сайт Стоматологической Ассоциации России «e-Stomatology»,
  • журнал «Новое в стоматологии».

Генеральный партнер конкурса – компания «Стомадент», отечественный производитель стоматологических материалов европейского уровня.

Генеральный директор компании «СтомаДент» Кузовков Юрий Владимирович в своем выступлении отметил следующее: «Конкурс на «Лучший клинический случай» - это уникальная возможность для практикующих стоматологов поделиться опытом своей работы и получить отклик своих высококвалифицированных коллег посредством интернета. Возможность продемонстрировать теоретические и клинические знания и поделиться опытом в решении порой очень сложных клинических случаев. Наша компания с гордостью поддерживает эту инициативу организаторов конкурса, мы рады поощрить наиболее продвинутых и смелых профессионалов в наш уже наступивший век интернета и телекомуникационных технологий. Поэтому призом победителю конкура мы определили планшет нового поколения с высокими техническими характеристиками от очень известного производителя. Это поможет победителю конкурса всегда быть online».

Организаторами конкурса были разработаны условия участия, которые позволяют практически любому врачу из любого региона России принять участие в этом конкурсе. Выбрано авторитетное жюри, выработаны чёткие критерии оценки работы. Оценка представленных материалов проводилась членами жюри по пятибалльной шкале каждым членом жюри, по каждому из четырех критериев отдельно. Общий балл выводился путем сложения всех баллов.

Победитель конкурса отмечается дипломом Победителя и ценным призом от организаторов конкурса.

Редакция журнала «Новое в стоматологии» предоставляет всем участникам конкурса годовую подписку на журнал, а также возможность публикации клинического случая для победителя.

Итак представляем победителя:

Гоменюк Елена Валерьевна
врач-ортодонт
ГАУЗ «Детская клиническая стоматологическая поликлиника №2», г. Волгоград

Вы можете увидеть клинический случай - победитель конкурса на сайте e-Stomatology.ru. Там же опубликованы работы всех участников.

Фоторепортаж с церемонии награждения победителей
в конкурсе «На самый интересный клинический случай 2020»

Конкурс «Самый интересный клинический случай» развивается и приносит свои плоды. Победителя и призеров ждут приятные награды от спонсоров. Мы благодарим всех участников конкурса и призываем вас, дорогие друзья, рассказать о своём опыте коллегам.

Присоединяйтесь!

Все присланные Вами случаи будут опубликованы на web-странице «E-stomatology».

Условия конкурса, критерии оценки, состав жюри, дополнительная информация на сайте e-Stomatology.ru.

Контакты:

e-mail: Julia@e-Stomatology.ru
Адрес: Москва, ул.Ефремова 12, офис 601,
тел.: +7-499-766-44-84, +7-925-517-11-91
Кузовкова Юлия Валерьевна

наверх
Просмотров: 13496
© E-Stomatology, Все права защищены 2001 - 2024
Информация на этом сайте предназначена для профессионалов: врачей, ассистентов, зубных техников, гигиенистов Яндекс.Метрика   Рейтинг@Mail.ru   Яндекс-цитирование