e-Stomatology.ru

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Официальный сайт Стоматологической Ассоциации России

Заседание Совета СтАР от 16 апреля 2007 года

РЕШЕНИЕ
Совета Стоматологической Ассоциации России

От 16 апреля 2007 года
г. Москва

«О формировании банка данных о добросовестных поставщиках стоматологического оборудования и материалов»

Заслушав и обсудив «открытое письмо» Ассоциации «Стоматологическая» индустрия в связи с участившимися случаями выявления недобросовестных поставщиков стоматологического оборудования и материалов, а так же с учетом предложений, высказанных на IX съезде СтАР, Совет Стоматологической Ассоциации России решил:

1. Информацию Ассоциации «Стоматологическая индустрия» принять к сведению.

2. Список членов Ассоциации «Стоматологическая индустрия» опубликовать в стоматологических периодических изданиях для обсуждения как надежных и добросовестных поставщиков стоматологического оборудования и материалов, для последующего утверждения Советом СтАР.

3. Поручить вице президенту СтАР профессору Лосеву Ф.Ф. совместно с Ассоциацией «Стоматологическая индустрия» (по согласованию) разработать механизм и порядок добровольной аккредитации компаний-поставщиков стоматологического оборудования и материалов и представить на утверждение Советом СтАР в сентябре 2007 года.

4. Просить Ассоциацию «Стоматологическая индустрия» (президент Бочковский И.С.) принять участие в формировании банка данных о добросовестных поставщиках стоматологического оборудования и материалов.


Президент СтАР,
д.м.н., профессор Вагнер В.Д.

Отв. секретарь,
д.м.н., профессор Кисельникова Л.П.