e-Stomatology.ru

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Официальный сайт Стоматологической Ассоциации России

Повестка дня заседания Совета
Стоматологической Ассоциации России
от 27 апреля 2010 года

РЕШЕНИЕ
Совета Стоматологической Ассоциации России

от 27 апреля 2010 г.
г. Москва

О включении организаций - поставщиков стоматологического оборудования, материалов и медикаментов в Регистр Стоматологической Ассоциации России " Добросовестный поставщик в стоматологии"


В комиссию по рассмотрению вопроса о включении в Регистр "Добросовестный поставщик в стоматологии", утвержденную решением Совета СтАР от 18.09.2007 г., поступили ходатайства от ООО "КаВоДентал Руссланд" г. Санкт-Петербург и ЗАО "АО Геософт" г. Москва.

ООО "КаВоДентал Руссланд" на рынке с 2002 года. Головной офис Фирмы находится в Санкт-Петербурге. Фирма является крупнейшим поставщиком стоматологического оборудования и инструментов, зуботехнического оборудования для лабораторий, стерилизационного оборудования, мебели для стоматологических кабинетов. Она имеет лицензию Федеральной Службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития на сервисное обслуживание медицинской техники. Фирма активно участвует в благотворительных акциях "Детям России - здоровые зубы" в детских домах и реабилитационных центрах, в спонсорстве участников студенческих олимпиад.

ЗАО " АО Геософт" на рынке с 2002 года. Офис расположен в г. Москве. ЗАО является крупнейшим поставщиком расходных материалов, используемых в терапевтической стоматологии, на которые имеются регистрационные удостоверения Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития. На всю поставляемую продукцию представляется гарантийное и сервисное обслуживание. "АО Геософт" участвует в некоммерческих проектах, в мероприятиях по программе СтАР.

В соответствии с рекомендациями комиссии, Совет Стоматологической Ассоциации России решил:

I. Включить в Регистр Стоматологической Ассоциации России "Добросовестный поставщик в стоматологии" следующие организации-поставщики стоматологического оборудования, инструментов, материалов и медикаментов:

    1.Общество с ограниченной ответственностью "КаВоДентал Русланд" г. Сант-Петербург.

    2. Закрытое акционерное общество "АО Геософт" г. Москва.

II. Рекомендовать Министерству здравоохранения и социального развития, органам управления здравоохранением субъектов РФ, руководителям медицинских организаций при проведении конкурсов и тендеров на закупку стоматологического оборудования, инструментов, материалов и медикаментов, учитывать факт включения организаций-поставщиков в Регистр СтАР "Добросовестный поставщик в стоматологии".

III. Руководителю службы СтАР по связям с общественностью Кузовковой Ю.В. разместить информацию о включении в Регистр СтАР "Добросовестный поставщик в стоматологии" в стоматологических информационных изданиях, на сайте СтАР и в других средствах массовой информации.

Президент СтАР
В.Д. Вагнер