Повестка дня заседания Совета Стоматологической Ассоциации России
от 21 сентября 2010 года
РЕШЕНИЕ
Совета Стоматологической Ассоциации России
от 21 сентября 2010 г.
г. Москва
"О награждении орденами и медалями
Стоматологической Ассоциации России"
На основании решения Комиссии по наградам при Президенте СтАР Совет Стоматологической Ассоциации России решил:
1. Наградить Орденом "За заслуги перед стоматологией" I степени:
- Бочковского Иосифа Станиславовича, г.Москва
- Потоцкого Владимира Александровича, Приморский край
- Макарова Николая Георгиевича, г.Калуга
- Топуновой Элле Антоновне, Московская область
- Смуровой Людмиле Федоровне, Московская область
- Чернусу Леониду Александровичу, Московская область
2. Наградить Орденом "За заслуги перед стоматологией" II степени:
- Григоревскую Зою Петровну, г. Москва
- Цуканова Владимира Сергеевича, г.Калуга
- Онгоева Петра Анатольевича, Тюменская область
- Омельченко Александра Петровича, Московская область
- Ковшова Владимира Борисовича, Московская область
- Чугунову Любовь Игоревну, Московская область
- Михайлову Зою Петровну, Московская область
- Сайфутдинову Анну Григорьевну, Московская область
- Волкова Виктора Викторовича, Московская область
- Горелик Кларе Семеновне, Московская область
- Мошеву Ольгу Леонидовну, Московская область
- Росаткевича Юрия Алексеевича, Нижегородская область
- Джанзакову Елену Анатольевну, Приморский край
- Дынду Виктора Константиновича, Приморский край
- Салямова Хосяина Юсиповича, Волгоградская область
- Королеву Любовь Владимировну, Кировская область
- Зорина Леонида Васильевича, Кировская область
- Булычеву Татьяну Геннадьевну, Кировская область
- Арасланову Танзилю Шайхулловну, Кировская область
- Перфильеву Татьяну Леоновну, Кировская область
- Зорина Юрия Александровича, Чувашская республика
- Завьялова Вячеслава Федоровича, г.Калуга
- Сидорова Вадима Павловича, г.Калуга
- Гайфуллину Марину Витальевну, Чувашская республика
- Яковлеву Лидию Андреевну, Чувашская республика
- Афанасьеву Елену Вениаминовну, Чувашская республика
- Тинюкова Николая Антоновича, Чувашская республика
- Клименко Татьяну Михайловну, Ростовская область
- Руденского Олега Вячеславовича, Ростовская область
- Ковалеву Валентину Федоровну, Ростовская область
- Черникова Сергея Васильевича, Ростовская область
- Армянинову Валентину Жановну, Ростовская область
- Резниченко Лидию Николаевну, Ростовская область
- Кашубу Эдуарда Алексеевича, Тюменская область
- Брагина Александра Витальевича, Тюменская область
3. Наградить медалью "Отличник стоматологии" I степени:
Москва
- Гаврилину Аллу Грантовну
- Алешкину Светлану Викторовну
- Васильева Андрея Михайловича
- Гагиева Ахсарбека Хазбиевича
- Герасимову Наталью Николаевну
- Ишханову Анжелу Вячеславовну
- Куницкого Валерия Владимировича
- Кима Сергея Давыдовича
- Лисовскую Валерию Талгатьевну
- Михееву Ливию Аркадьевну
- Хубецову Залину Константиновну
- Шульгина Романа Валерьевича
- Шмидт Анастасию Викторовну
- Алешкевич Светлану Алексеевну
- Курепину Наталию Матвеевну
- Курепина Павла Евгеньевича
- Ковылину Ольгу Сергеевну
- Волкову Татьяну Яковлевну
- Осипова Геннадия Андреевича
- Маланчук Ирину Игоревну
- Бадретдинову Гузель Рашитовну
- Козлову Елену Александровну
- Савинову Елену Александровну
- Плюхину Татьяну Павловну
- Ананьевскую Марину Евгеньевну
- Тимовееву Алевтину Ивановну
Ставропольский край
- Беличенко Вячеслава Андреевича
- Гаража Ирину Сергеевну
- Ивенского Владимира Николаевича
- Зеленскую Анжелину Викторовну
- Лысова Александра Викторовича
- Савельева Павла Анатольевича
- Шилову Светлану Геннадьевну
- Чвалун Екатерину Касимовну
- Некрасову Алину Алексеевну
- Соловьеву Оксану Александровну
- Кражан Ирину Алексеевну
Пермский край
- Бурыгину Нину Геннадьевну
- Нугуманову Галину Михайловну
- Филиппова Виталия Алексеевича
Кемеровская область
- Андрианову Веру Витальевну
- Алхонину Нину Ивановну
- Косову Людмилу Васильевну
- Тамбовцева Владимира Михайловича
Ямало-Ненецкий округ
- Кащенюк Елену Николаевну
- Ерохину Татьяну Николаевну
- Ларченко Леонида Егоровича
- Нурматову Надежду Григорьевну
- Михаревич Наталию Борисовну
- Радько Римму Алтынбаевну
- Латыпову Альмиру Сагитовну
- Маторыгина Евгения Валерьевича
Нижегородская область
- Литарова Александра Владимировича
- Рябова Сергея Вячеславовича
- Мурзову Татьяну Владимировну
Московская область
- Кириллову Валентину Григорьевну
- Борисову Татьяну Павловну
- Абаджян Виолетту Николаевну
- Морозова Олега Юрьевича
- Тилова Евгения Леонидовича
Волгоградская область
- Фурсик Тамару Ивановну
- Михальченко Валерия Федоровича
- Ефимова Юрия Владимировича
- Данилину Татьяну Федоровну
Архангельская область
- Шестакову Любовь Федоровну
- Замскую Наталью Александровну
- Насоновскую Надежду Викторовну
- Кравченко Ольгу Александровну
- Скороход Лидию Васильевну
Оренбургская область
- Ларионова Игоря Александровича
Кировская область
- Пантюхину Анну Геннадьевну
- Мубаракшина Альфреда Ахтямшаевича
- Мельникову Ларису Ивановну
- Халявина Игоря Эдуардовича
- Кузнецову Елену Борисовну
- Рычкову Ангелину Павловну
- Юдинцеву Валентину Степановну
- Сунцову Ангелину Михайловну
- Черданцеву Елену Федоровну
Челябинская область
- Худякову Людмилу Ивановну
Чувашская республика
- Картузову Тамару Витальевну
- Демиденко Наталию Леонидовну
- Пайкова Александра Ивановича
- Абрамову Наталью Геннадьевну
- Викторову Елену Витальевну
- Гурьеву Тамару Ивановну
- Ионычеву Римму Григорьевну
- Капитонова Александра Александровича
- Прокопьеву Елену Николаевну
- Пронину Наталью Ивановну
- Рожкову Светлану Мефодьевну
- Сивова Александра Николаевича
Республика Башкортостан
- Сагирову Разиму Галимьяновну
- Мазгарова Наифа Ахнафовича
Ростовская область
- Айрапетову Татьяну Леонидовну
- Мартыненко Виталия Викторовича
- Павлицкую Валентину Константиновну
- Погорелова Анатолия Александровича
- Оверченко Марину Анатольевну
- Трынкову Марину Анатольевну
- Хорольцеву Аллу Анатольевну
- Рябичко Геннадия Ильича
- Троицкую Галину Николаевну
- Хрипунову Ольгу Борисовну
- Стремилову Викторию Валерьевну
- Топольсковую Людмилу Иосифовну
- Атаманову Магдалину Ивановну
- Бакулину Ольгу Борисовну
- Закарову Татьяну Вартересовну
- Карслидиса Никоса Федоровича
- Китаеву Ирину Георгиевну
- Лобанову Людмилу Алексеевну
- Кнутова Леонида Яковлевича
- Белых Владимира Витальевича
- Данилову Любовь Николаевну
- Ефремову Анну Васильевну
- Вейденкеллера Александра Вольдемаровича
- Воропаеву Людмилу Александровну
- Козлову Татьяну Даниловну
- Митько Ольгу Тимофеевну
- Протасеню Раису Ивановну
- Долгоненко Викторию Алексеевну
- Стайловскую Татьяну Васильевну
- Ретюнского Алексея Владимировича
- Кувецкую Галину Ивановну
- Картамышеву Ольгу Петровну
- Репкину Валентину Петровну
- Бондаренко Валерия Павловича
- Саливончика Сергея Петровича
- Скубицкого Сергея Анатольевича
- Исаеву Ларису Григорьевну
- Доценко Светлану Викторовну
- Окорочкову Ирину Александровну
- Морозову Ларису Анатольевну
4. Наградить медалью "Отличник стоматологии" II степени:
Волгоградская область
- Светлую Ольгу Николаевну
- Носову Светлану Николаевну
- Сарбасову Жамилю Петровну
- Гончарову Елену Павловну
- Стороженко Лидию Трофимовну
Ямало-Ненецкий округ
- Музалеву Наталью Ивановну
- Пархомову Ирину Леонидовну
- Иванову Ирину Борисовну
- Коковина Юрия Алексеевича
Пермский край
- Пашкова Вячеслава Павловича
- Попкова Анатолия Петровича
- Морозова Юрия Петровича
Архангельская область
- Изотову Наталью Николаевну
- Елизарову Светлану Ананьевну
Кировская область
- Шумского Игоря Ивановича
- Калашникову Валентину Алексеевну
- Заготовкина Андрея Петровича
- Туеву Нину Викторовну
- Жилину Светлану Владимировну
- Топорову Ирину Михайловну
- Синцову Наталью Михайловну
- Осипову Анну Артуровну
- Чучалову Людмилу Михайловну
- Мокрецова Дмитрия Николаевича
- Бормотову Елену Анатольевну
- Золотареву Любовь Александровну
- Пентина Сергея Александровича
Тюменская область
- Исмаилову Амалию Тельмановну
- Киселёву Нину Николаевну
Челябинская область
- Зеленскую Татьяну Петровну
Чувашская республика
- Сандыркину Антонину Антоновну
- Иливанову Галину Григорьевну
Ростовская область
- Малышенко Иветту Васильевну
5. Наградить медалью "Отличник стоматологии" III степени:
Республика Удмуртия
- Кудрявцеву Елену Федоровну
Архангельская область
- Кокорину Дину Хиримоновну
- Первышину Татьяну Валентиновну
- Атамас Людмилу Константиновну
- Бачурину Татьяну Николаевну
Кировская область
- Макарову Юлию Андреевну
- Шабанову Ольгу Владимировну
- Комковой Наталье Викторовне
- Рожковой Вере Петровне
Челябинская область
- Калашникову Людмилу Александровну
- Мищенко Татьяну Борисовну
Чувашская республика
- Яхонтову Елену Ивановну
- Фролову Любовь Александровну
- Сурьеву Валентину Вениаминовну
- Стребаня Владимира Алексеевича
- Скворцову Елену Валентиновну
- Родионову Ольгу Николаевну
- Петрова Александра Поликарповича
- Лешканова Олега Зиновьевича
- Ларионову Тамару Александровну
- Мосину Лидию Анатольевну
- Князеву Галину Александровну
- Каляеву Ольгу Юрьевну
- Игнатьева Анатолия Ивановича
- Иванову Елену Германовну
- Зиннатуллина Камиля Мустафиевича
- Алексееву Эльзу Леонидовну
- Артемьеву Галину Алексеевну
Президент СтАР
В.Д. Вагнер
|