e-Stomatology.ru

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Официальный сайт Стоматологической Ассоциации России

Повестка дня заседания Совета
Стоматологической Ассоциации России
от 27 апреля 2010 года

проект

РЕШЕНИЕ
Совета Стоматологической Ассоциации России

от 27 апреля 2010 г.
г. Москва

О включении организаций - поставщиков стоматологического оборудования, материалов и медикаментов в Регистр Стоматологической Ассоциации России " Добросовестный поставщик в стоматологии"


В комиссию по рассмотрению вопроса о включении в Регистр "Добросовестный поставщик в стоматологии", утвержденную решением Совета СтАР от 18.09.2007 г., поступили ходатайства от ООО "КаВоДентал Руссланд" г. Санкт-Петербург и ЗАО "АО Геософт" г. Москва.

ООО "КаВоДентал Руссланд" на рынке с 2002 года. Головной офис Фирмы находится в Санкт-Петербурге. Фирма является крупнейшим поставщиком стоматологического оборудования и инструментов, зуботехнического оборудования для лабораторий, стерилизационного оборудования, мебели для стоматологических кабинетов. Она имеет лицензию Федеральной Службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития на сервисное обслуживание медицинской техники. Фирма активно участвует в благотворительных акциях "Детям России - здоровые зубы" в детских домах и реабилитационных центрах, в спонсорстве участников студенческих олимпиад.

ЗАО " АО Геософт" на рынке с 2002 года. Офис расположен в г. Москве. ЗАО является крупнейшим поставщиком расходных материалов, используемых в терапевтической стоматологии, на которые имеются регистрационные удостоверения Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития. На всю поставляемую продукцию представляется гарантийное и сервисное обслуживание. "АО Геософт" участвует в некоммерческих проектах, в мероприятиях по программе СтАР.

В соответствии с рекомендациями комиссии, Совет Стоматологической Ассоциации России решил:

I. Включить в Регистр Стоматологической Ассоциации России "Добросовестный поставщик в стоматологии" следующие организации-поставщики стоматологического оборудования, инструментов, материалов и медикаментов:

    1.Общество с ограниченной ответственностью "КаВоДентал Русланд" г. Сант-Петербург.

    2. Закрытое акционерное общество " АО Геософт" г. Москва.

II. Рекомендовать Министерству здравоохранения и социального развития, органам управления здравоохранением субъектов РФ, руководителям медицинских организаций при проведении конкурсов и тендеров на закупку стоматологического оборудования, инструментов, материалов и медикаментов, учитывать факт включения организаций-поставщиков в Регистр СтАР "Добросовестный поставщик в стоматологии".

III. Руководителю службы СтАР по связям с общественностью Кузовковой Ю.В. разместить информацию о включении в Регистр СтАР "Добросовестный поставщик в стоматологии" в стоматологических информационных изданиях, на сайте СтАР и в других средствах массовой информации.

Президент СтАР
В.Д. Вагнер