e-Stomatology.ru

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Официальный сайт Стоматологической Ассоциации России

Повестка дня заседания Совета
Стоматологической Ассоциации России
от 27 апреля 2010 года

проект

РЕШЕНИЕ
Совета Стоматологической Ассоциации России

от 27 апреля 2010 г.
г. Москва

Об итогах проведения образовательной программы
"Здоровье зубов на отлично"


В целях дальнейшего развития профилактической деятельности и в соответствии с решением Совета СтАР от 9 сентября 2009 года компанией "Колгейт-Палмолив" при активной поддержке Стоматологической Ассоциации России с 1 по 31 октября 2009 года проведена программа "Здоровье зубов на отлично". В программе принимали участие более 1500 стоматологов из 143 стоматологических медицинских организаций России, обладающих статусом Инновационных центров Стоматологической Ассоциации России. В ходе программы были осмотрены 180 тыс. пациентов. Каждому пациенту вручался образец зубной пасты Colgate Total 12 и брошюра с рекомендациями по гигиене рта. Программа сопровождалась информационной поддержкой: ТV рекламой на федеральных каналах, образовательными буклетами и статьями в ведущих печатных изданиях, информацией на Интернет-сайтах - www.colgate.ru и www.e-stomatology.ru, "Горячей" линией - 8-800-100-4141. Программа положительно оценена Инновационными центрами, которые отмечают ее важность для повышения уровня стоматологического здоровья населения.

На основании рекомендации комиссии по подведению итогов образовательной программы, утвержденной Советом СтАР 9 сентября 2009 г. Совет Стоматологической Ассоциации России решил:

1. Работу компании "Colgate-Palmolive" по повышению уровня гигиенических знаний населения одобрить.

2. Признать победителем в общеобразовательной программе "Здоровье зубов на отлично" с награждением дипломом Стоматологической Ассоциации России и вручением главного приза компании "Colgate-Palmolive" Государственное учреждение здравоохранения "Областная стоматологическая поликлиника - Стоматологический центр" (г. Липецк).

3. За активное участие в программе "Здоровье зубов на отлично" присудить:

II место ОГУЗ "Орловская областная стоматологическая поликлиника" (г. Орёл) и наградить дипломом Стоматологической Ассоциации России и памятным подарком компании "Колгейт-Палмолив";

III место МУЗ "Кировская стоматологическая поликлиника" (г. Киров) и наградить дипломом Стоматологической Ассоциации России и памятным подарком "Колгейт-Палмолив".

4. За активное участие в программе "Здоровье зубов на отлично" наградить дипломами Стоматологической Ассоциации России и памятными подарками компании "Колгейт-Палмолив" следующие стоматологические медицинские организации:

    ГУЗ "Салехардская окружная клиническая больница - стоматологическая поликлиника" (г. Салехард)
    МБУЗ "Стоматологическая поликлиника №2" (Республика Башкортостан)
    ГУЗ "Областная стоматологическая поликлиника" (г. Брянск)
    МЛТУ "Городская стоматологическая поликлиника" (г. Мегион)
    ООО "Ортос" (г. Смоленск)
    ГУЗ "Республиканская СП" (Республика Коми)
    МУ "Городская стоматологическая поликлиника" (г. Ноябрьск)

Президент СтАР
В.Д. Вагнер