e-Stomatology.ru

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Официальный сайт Стоматологической Ассоциации России

Повестка дня заседания Совета
Стоматологической Ассоциации России
от 26 апреля 2011 года

РЕШЕНИЕ
Совета Стоматологической Ассоциации России

от 26 апреля 2011 г.
г. Москва

"О проведении профилактической образовательной программы "Ослепительная улыбка на всю жизнь"


В 2009 году в соответствии с решением Стоматологической Ассоциации России по инициативе и при непосредственной поддержке ЗАО "Колгейт-Палмолив" в г. Самаре стартовала профилактическая образовательная программа "Ослепительная улыбка на всю жизнь", в которой учувствовало более 9500 учащихся первых классов. Свое развитие программа получила в 2010 году в городах С-Петербург, Омск, Волгоград. Философия программы - предоставление учителям, детям и их семьям всей необходимой информации по правильному ухожу за ртом как неотъемлемой части их жизни.

В целях дальнейшего развития профилактической деятельности и в соответствии с Соглашением о сотрудничестве между Стоматологической Ассоциацией России и ЗАО "Колгейт-Палмолив" Совет Стоматологической Ассоциации России решил:

1. Провести профилактическую образовательную программу "Ослепительная улыбка на всю жизнь" в г.г. Самара, Волгоград, Омск, С-Петербург, Москва, Казань, Новосибирск, Пермь, Краснодар и Нижний Новгород

2. Президентам стоматологических общественных объединений указанных субъектов Федерации развернуть активную пропагандистскую работу в средствах массовой информации с широким привлечением телевидения и радио.

3. Просить компанию "Колгейт-Палмолив" обеспечить программу материалами для агитации и пропаганды стоматологического здоровья и гигиеническими средствами.

4. Руководителю службы СтАР по связи с общественностью Кузовковой Ю.В. обеспечить размещение информации о ходе проведения программы и её итогах в стоматологических периодических изданиях и Интернете.

5. Руководство программой возложить на вице-президента СтАР Шевченко О.В.

Президент СтАР
В.Д. Вагнер