e-Stomatology.ru

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Официальный сайт Стоматологической Ассоциации России

Повестка дня заседания Совета
Стоматологической Ассоциации России
от 18 сентября 2012 года

проект

РЕШЕНИЕ
Совета Стоматологической Ассоциации России

от 18 сентября 2012 г.
г. Москва

О присвоении «Знака одобрения»
Стоматологической Ассоциации России

В соответствии с Положением о присвоении "Знака одобрения" Стоматологической Ассоциацией России средствам гигиены рта, изделиям медицинского назначения, медицинской технике, лекарственным препаратам, технологиям и методам, применяемым в стоматологии и на основании рекомендации экспертной комиссии Совет Стоматологической Ассоциации России решил:

1. Согласиться с решением экспертной комиссии и присвоить "Знак одобрения" Стоматологической Ассоциации России сроком на 5 (пять) лет следующим средствам гигиены рта и изделиям медицинского назначения:

  1. Зубной щетке Colgate Total Pro Здоровье Десен,
  2. Зубной щетке Colgate 360 Всесторонняя чистка Sonic Power,
  3. Зубной щетке Colgate Тройное Действие,
  4. Зубной пасте Colgate Total Pro Здоровье Десен,
  5. Зубной пасте Colgate Sensetive Pro-Pelief + Whitening (Для чувствительных зубов Про-Релиф + Отбеливающая),
  6. Зубной пасте Colgate Sensetive Pro-Pelief Enamel Repair (Для чувствительных зубов Про-Релиф Восстановление эмали),
  7. Зубной пасте "Glister Amway" ("Multe-action fluoride toothpaste")
  8. Ополаскивателю для рта Colgate Total Pro - Здоровье Десен,
  9. Ополаскивателю для рта Colgate Sensetive Pro-Pelief,
  10. Ополаскивателю для рта Colgate Optic White.

2. Руководителю службы Стоматологической Ассоциации России по связи с общественностью Кузовковой Ю.В., главному редактору газеты "Стоматология России" Данилову Е.О. разместить информацию о присвоении "Знака одобрения" Стоматологической Ассоциации России в стоматологических информационных изданиях, на сайте Стоматологической Ассоциации России, в газете "Стоматология России", в других средствах массовой информации.

3. Руководителям ЗАО "Колгейт-Палмолив" и ООО "Амвэй" в течение месяца представить полную и исчерпывающую информацию о поименованных выше средствах гигиены рта в газету "Стоматология России" и журналы "Экономика и менеджмент в стоматологии", "Стоматология детского возраста и профилактика", "Эндодонтия today" для опубликования в виде статей.

4. Руководителям стоматологических общественных объединений субъектов Российской Федерации, стоматологических медицинских организаций, оказывающих стоматологическую помощь населению, пропагандировать указанные средства гигиены рта для профилактики стоматологических заболеваний и укрепления стоматологического здоровья населения.

Президент СтАР
В.Д.Вагнер